Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Понедельник

«Лексико-грамматический практикум»

Федоришкина О.В.

10 а

13.35

14.20

39


Понедельник

«Культура речевого общения»

Грищенко Е.Г.

7 а,б

14.35

15.20

23


Понедельник

«Наблюдай и исследуй сам»

Артемочкин И.Н.

8 а,б,в

14.35

15.20

32


Понедельник

«Обобщающий курс по химии»

Филимоненко Ю.Н.

10 а

14.35

16.10

11


Понедельник

«Поэтические гимны морфологии»

Герасименко С.А.

7 а,б,в

14.35

15.20

29


Понедельник

«История Беларуси в именах и событиях»

Ставчикова Т.П.

10 а

15.35

16.20

34


Понедельник

«Повторяем математику за курс средней школы»

Силкина Т.В.

11б

8.25

09.10

25


Понедельник

«Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch»

Селезнева В.В.

5 а

13.35

14.20

37


Понедельник

«Час футбола»

Климович И.В.

5 а,б,в

13.35

14.20

спорт. зал


Понедельник

«Математика после уроков»

Селезнева В.В.

5 а,в

14.35

15.20

37


Понедельник

«Кладовая слов русского языка»

Демещенко Ж.В.

5 а

14.35

15.20

28


Понедельник

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Пинталюшко А.М.

8 а

14.35

15.20

21


Понедельник

«Мое профессиональное будущее»

Лошкевич С.В.

9 б

12.30

13.15

29


Понедельник

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Пинталюшко А.М.

8 б

09.30

10.15

20

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Вторник

“Грані слова: ад гука да сказа”

Ленчикова Е.Е.

5 в

14.35

15.20

22


Вторник

Основы безопасности жизнедеятельности

Пинталюшко А.М.

8 в

9.30

10.15

38


Вторник

«Коммуникативная граматикая»

Бандацкая Е.М.

9 б

16.50

17.35

38


Вторник

Основы безопасности жизнедеятельности

Филимоненко Ю.Н.

7 в

15.35

16.20

11


Вторник

«Волейбол»

Пинталюшко А.М.

10 а

16.20

17.30

спорт. зал


Вторник

«Путешествуем по географической карте»

Курбеко Т.А.

7 а,б

15.30

16.15

35


Вторник

«Мое профессиональное будущее»

Лошкевич С.В.

9 а

10.30

11.15

31


Вторник

«Лексико-грамматический практикум»

Козлова Е.С.

10 а

15.30

16.15

28


Вторник

«Играем в футбол»

Климович В.В.

6 а,в

10.30

11.15

спорт. зал


Вторник

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Козлова Е.С.

6 б

14.30

15.15

28

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Среда

«Здоровый образ жизни»

Ленчикова Е.Е.

5 б

14.35
-
15.20

28


Среда

«Этот загадочный древний мир»

Серкова А.П.

5 а,б,в

14.35
-
15.20

22


Среда

«От значения к написанию»

Герасименко С.А.

8 а, б

15.35
-
16.20

11


Среда

«Практикум по чтению»

Юзефович Н.А.

5 а

14.35
-
15.20

25


Среда

«Играем в футбол»

Миронова Е.А.

7 а,б,в

15.35
-
16.20

спорт. зал


Среда

«Играем в футбол»

Климович И.В.

8 а,б,в

15.35
-
16.20

спорт. зал


Среда

«Волейбол»

Климович И.В.

10 а

16.20
-
17.05

спорт. зал


Среда

«Играем в футбол»

Климович И.В.

10 а

17.15
-
18.00

спорт. зал


Среда

«Практикум по чтению»

Грищенко Е.Г.

6 б

13.35
-
14.20

23


Среда

Основы безопасности жизнедеятельности

Лошкевич С.В.

9 а

14.35
-
15.20

32

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Четверг

«Изучая гуманитарное право»

Ставчикова Т.П.

10 а

15.35
-
16.20

34


Четверг

«Культура речевого общения»

Федоришкина О.В.

8 а,б,в

15.35
-
16.20

39


Четверг

«Здоровый образ жизни»

Ленчикова Е.Е.

5 в

14.50
-
15.35

27


Четверг

«Культура речевого общения»

Юзефович Н.А.

8 а

15.30
-
16.25

24


Четверг

«Спортивные игры»

Миронова Е.А.

11 а,б

16.20
-
17.05

спорт. зал


Четверг

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Филимоненко Ю.Н.

14.35
-
15.20

11


Четверг

«Праздники и традиции»

Ильюшина Г.В.

6 а,б

11.30
-
12.15

Мастерские


Четверг

«Путешествуем по географической карте»

Курбеко Т.А.

6 а, в

11.30
-
12.15

5


Четверг

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Козлова Е.С.

6 а

10.30
-
11.15

28

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Пятница

«Гэты няпросты просты сказ»

Боховчук О.О.

8 в

14.35
-
15.20

20


Пятница

«Обобщающий факультативный курс по русскому языку»

Борздова А.М.

9 а,б

14.35
-
15.20

22


Пятница

«Здоровый образ жизни»

Ленчикова Е.Е.

5 а

14.35
-
15.20

35


Пятница

«Практикум по чтению»

Кравченко Е.Н.

5 в

14.35
-
15.20

библиотека


Пятница

«Культура речевого общения»

Кириленко Е.Е.

8 в

14.35
-
15.20

21


Пятница

«Измерять – значит познавать»

Иванцова Н.М.

7 а,б,в

14.35
-
15.20

32


Пятница

«Решение логических задач»

Артемочкин И.Н.

5 б

13.35
-
14.20

32


Пятница

«В стране чудесной химии»

Филимоненко Ю.Н.

7

14.35
-
15.20

11


Пятница

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

Герасименко С.А.

6

14.35
-
15.20

27


Пятница

«Обобщающее факультативное занятие»

Сивуха В.М.

10

14.35
-
15.20

36


Пятница

«Играем в футбол»

Миронова Е.А.

9 а,б

14.35
-
15.20

спорт. зал


Пятница

«Играем в футбол»

Климович И.В.

11 а,б

15.35
-
16.20

спорт. зал


Пятница

«Волейбол»

Климович И.В.

11 а,б

16.30
-
17.15

спорт. зал


Пятница

«Складаны сказ без складанасцей»

Демещенко Ж.В.

9 а,б

15.35
-
16.20

25


Пятница

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Лошкевич С.В.

9 б

12.30
-
13.15

33


Пятница

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Грищенко Е.Г.

7 б

14.35
-
15.20

23


Пятница

«Защитник Отечества»

Жгутов Д.А.

11 б

14.50
-
15.35

тир


Пятница

«Защитник Отечества»

Жгутов Д.А.

10 а

13.35
-
14.20

тир


Пятница

«Кладовая слов русского языка»

Агеева Е.В.

5 в

13.30
-
15.20

29


Пятница

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Козлова Е.С.

6 в

17.15
-
18.00

28

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Суббота

«Практыкум па беларускай мове»

Боховчук О.О.

11 б

9.20
-
10.05

20


Суббота

«Практыкум па беларускай мове»

Ленчикова Е.Е.

10 а

10.45
-
11.30

20


Суббота

«Обобщающий факультативный курс по химии»

Булдова Т.В.

11 а

9.00
-
10.40

30


Суббота

«Простые решения сложных задач»

Артемочкин И.Н.

9 а,б

12.55
-
13.40

32


Суббота

«Повторяем математику за курс базовой школы»

Фроленкова И.Д.

9 а,б

11.20
-
12.50

31


Суббота

«Повторяем математику за курс средней школы»

Фроленкова И.Д.

11 а

09.00
-
10.30

31


Суббота

«Математика после уроков»

Фроленкова И.Д.

6 в

10.30
-
11.15

31


Суббота

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

Булдова В.В.

9 а

10.40
-
11.25

30


Суббота

«Обобщающий курс по русскому языку»

Агеева Е.В.

10 а

09.45
-
10.30

29


Суббота

«Обобщающий курс по русскому языку»

Агеева Е.В.

11 а,б

10.40
-
12.15

29

 

Расписание факультативных занятий в 5-11 классах на 2 полугодие 2017/2018 учебного года

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Понедельник

«Повторяем математику»

Силкина Т.В.

11 б

8.25

9.10

25


Понедельник

«Повторяем математику»

Сыроваткина А.В.

10 а

15.25

17.00

33


Понедельник

«Математика после уроков»

Селезнева В.В.

5 а,в

14.30

15.15

31


Понедельник

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Пинталюшко А.М.

8 в

11.30

12.15

11


Понедельник

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Баранова И.В.

7 в

8.30

9.15

23


Понедельник

«Этот загадочный древний мир»

Серкова А.П.

5 а,б,в

14.30

15.15

22


Понедельник

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Баранова И.В.

7 а

11.30

12.15

24


Понедельник

«Обобщающий факультативный курс по русскому языку»

Борздова А.М.

9 а,б

15.30

16.15

29


Понедельник

«Культура речевого общения»

Юзефович Н.А.

8 а

15.20

16.05

24


Понедельник

«Обобщающее факультативное занятие»

Сивуха В.М.

10

14.35

16.20

36


Понедельник

«Наблюдай и исследуй сам»

Артемочкин И.Н.

8 а,б,в

14.30

15.15

32


Понедельник

«Культура речевого общения»

Кириленко И.В.

16.15

17.00

21

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Вторник

«История Беларуси в именах и событиях»

Ставчикова Т.П.

10 а

16.20

17.05

34


Вторник

«Волейбол»

Пинталюшко А.М.

10 а

16.20

17.30

спорт. зал


Вторник

«Путешествуем по географической карте»

Курбеко Т.А.

7 а, б

15.30

16.15

35


Вторник

«Мое профессиональное будущее»

Лошкевич С.В.

9 а

13.30

14.15

33


Вторник

«Здоровый образ жизни»

Козлова Е.С.

6 б

14.30

15.15

28


Вторник

«Путешествуем по географической карте»

Курбеко Т.А.

6 а,б,в

09.30

10.15

41


Вторник

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Лошкевич С.В.

9 а

14.30

15.15

33


Вторник

«В стране чудесной химии»

Булдова Т.В.

7

15.25

16.10

30


Вторник

«Изучая гуманитарное право»

Ставчикова Т.П.

10 а

12.30

13.15

34


Вторник

«Решение логических задач»

Артемочкин И.Н.

5 б

14.50

15.35

32

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Среда

«Кладовая слов русского языка»

Демещенко Ж.В.

5 а

14.35
-
15.20

28


Среда

«Измерять – значит познавать»

Иванцова Н.М.

7 а,б

15.25
-
16.10

31


Среда

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Пинталюшко А.М.

8 а

10.30
-
11.15

35


Среда

«Коммуникативная граматикая»

Бандацкая Е.М.

9 б

15.25
-
16.10

38


Среда

«От значения к написанию»

Герасименко С.А.

8 а,б

15.25
-
16.10

30


Среда

«Практикум по чтению»

Юзефович Н.А.

5 а

14.30
-
15.15

24


Среда

«Играем в футбол»

Климович И.В.

10 а

17.15
-
18.00

спорт. зал


Среда

«Практикум по чтению»

Грищенко Е.Г.

6 б

14.30
-
15.15

23


Среда

«Волейбол»

Климович И.В.

11 а

16.20
-
17.15

спорт. зал


Среда

«Играем в футбол»

Климович В.В.

6 а,в

09.30
-
10.15

спорт. зал

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Четверг

«Грані слова: ад гука да сказа»

Ленчикова Е.Е.

5 в

13.30
-
14.15

11


Четверг

«Лексико-грамматический практикум»

Козлова Е.С.

10 а

14.30
-
15.15

28


Четверг

«Здоровый образ жизни»

Ленчикова Е.Е.

5 в

14.30
-
15.15

11


Четверг

«Здоровый образ жизни»

Козлова Е.С.

6 а

10.30
-
11.15

28


Четверг

«Час футбола»

Климович И.В.

5 а,б,в

14.30
-
15.15

спорт. зал


Четверг

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Грищенко Е.Г.

7 б

12.30
-
13.15

23


Четверг

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

Герасименко С.А.

6

14.35
-
15.20

33


Четверг

«Играем в футбол»

Миронова Е.А.

9 а,б

15.25
-
16.10

спорт. зал


Четверг

«Кладовая слов русского языка»

Агеева Е.В.

5 в

12.30
-
13.15

29

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Пятница

«Играем в футбол»

Климович И.В.

8 а,б,в

14.30
-
15.15

спорт. зал


Пятница

«Культура речевого общения»

Грищенко Е.Г.

7 а,б

15.25
-
16.10

23


Пятница

«Поэтические гимны морфологии»

Герасименко С.А.

7 а,б,в

15.25
-
16.10

11


Пятница

«Мое профессиональное будущее»

Лошкевич С.В.

9 б

11.30
-
12.15

37


Пятница

Основы безопасности жизнедеятельности

Пинталюшко А.М.

8 б

10.30
-
11.15

34


Пятница

Здоровый образ жизни

Ленчикова Е.Е.

5 в

14.30
-
15.15

11


Пятница

«Гэты няпросты просты сказ»

Боховчук О.О.

8 б

14.30
-
15.15

20


Пятница

«Здоровый образ жизни»

Ленчикова Е.Е.

5 а

08.30
-
09.15

41


Пятница

«Практикум по чтению»

Юзефович Н.А.

5 в

15.25
-
16.10

24


Пятница

«Играем в футбол»

Климович И.В.

11 а,б

15.25
-
16.10

спорт. зал


Пятница

«Складаны сказ без складанасцей»

Демещенко Ж.В.

9 а,б

15.25
-
16.10

29


Пятница

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Лошкевич С.В.

9 б

11.30
-
12.15

37


Пятница

«Защитник Отечества»

Жгутов Д.А.

11 а,б

14.50
-
15.35

тир


Пятница

«Защитник Отечества»

Жгутов Д.А.

10 а

13.35
-
14.20

тир


Пятница

Здоровый образ жизни

Козлова Е.С.

6 в

11.30
-
12.15

41


Пятница

«Лексико-грамматический практикум»

Федоришкина О.В.

10 а

14.30
-
15.15

39


Пятница

«Культура речевого общения»

Федоришкина О.В.

8 а,б,в

15.30
-
16.15

39


Пятница

«Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch»

Селезнева В.В.

5

14.30
-
15.15

37

 

День недели

Название факультатива

Ф.И.О. педагога

Класс

Время проведения

Кабинет


Суббота

«Практыкум па беларускай мове»

Боховчук О.О.

11 б

9.20
-
10.05

20


Суббота

«Практыкум па беларускай мове»

Ленчикова Е.Е.

10 а

10.30
-
11.15

20


Суббота

«Обобщающий факультативный курс по химии»

Булдова Т.В.

11 а

9.00
-
10.40

30


Суббота

«Простые решения сложных задач»

Артемочкин И.Н.

9 а,б

12.55
-
13.30

32


Суббота

«Повторяем математику за курс базовой школы»

Фроленкова И.Д.

9 а,б

11.20
-
12.50

31


Суббота

«Повторяем математику за курс средней школы»

Фроленкова И.Д.

11 а

09.00
-
10.30

31


Суббота

«Математика после уроков»

Фроленкова И.Д.

6 в

10.30
-
11.15

31


Суббота

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

Булдова В.В.

9 а

10.40
-
11.25

30


Суббота

«Обобщающий курс по русскому языку»

Агеева Е.В.

10 а

09.45
-
10.30

29


Суббота

«Обобщающий курс по русскому языку»

Агеева Е.В.

11 а,б

10.40
-
12.15

29


Суббота

«Праздники и традиции»

Ильюшина Г.В.

6 а,б

10.00
-
10.45

Маст.


Суббота

«Играем в футбол»

Миронова Е.А.

7 а,б,в

10.00
-
10.45

спорт. зал

 

 

Вверх »