План воспитательных мероприятий на 1 полугодие
2017/2018 учебного года

Дата проведения

Время
проведения

Название мероприятий

Классы

Ответственный


01.09
-
02.09

Неделя формирования культуры безопасного и ответственного поведения, безопасности дорожного движения.

Общешкольная линейка. День знаний

1-11





1-11

СППС,классные руководители,учителя




Администрация, классные руководители,учителя


01.09

Акция «Ребенок идет в школу»

Специалисты СППС

Суббота 02.09

10.00


10.00



09.00 - 14.00

Спортивна программа «Спортландия»

Выставка-композиция «Здравствуй, страна Знаний!”

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

5-7



1-11


1-11

Пинталюшко А.М.


Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.


Матвеенко Е.А.,
Сербантович И.И.


04.09
-
09.09

Неделя профилактики вредных привычек, правонарушений и безнадзорности.

04.09 – День белорусской письменности.

Акция «Мы за здоровый образ жизни»

1-11







Активисты
ОО«БРСМ»
и
ОО«БРПО»

СППС,классные руководители,учителя






Спицына В.Л.

Суббота 09.09

10.00


10.00



10.00



11.00


10.00



09.00
-
14.00

Поход «Золотая осень»


Экскурсия по историческим местам г. Шклова

Первенство школы по настольному теннису среди 9-х классов

Беседа «Природа – наш общий дом»

Виртуальное путешествие «Самые известные библиотеки мира»

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

9


5



9



7


5-9



1-11

Бандацкая Е.М., Миронова Е.А.

Ленчикова Е.Е.



Климович И.В.



Спицына В.Л.


Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.


Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.


11.09
-
16.09

Неделя формирования бережного и ответственного отношения к природным ресурсам «Сохраним наш общий дом»

День библиотек

Районный фестиваль-ярмарка «Дожинки – 2017»


Суббота 16.09

10.00



11.00



10.00




09.00
-
14.00

Первенство школы по настольному теннису среди 9-х классов

Беседа «Природа – наш общий дом»


Выставка-композиция «Здравствуй, страна Знаний!”


Консультационный пункт для обучающихся и родителей

9



4



5-11




1-11

Климович И.В.



Спицына В.Л.



Гаврусева Т.Н.




Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.,

18.09
-
23.09

Неделя Мира.
Профилактика нарушений зрения.
Профилактика пожарной безопасности
Международный День мира.
Международный день без автомобиля

СППС, классные руководители, учителя

22.09

Выборы органов самоуправления

Спицына В.Л.

Сентябрь-декабрь

Областной этап республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

Спицына В.Л.

Суббота 23.09

10.00


10.00


10.00




11.00



09.00
-
14.00

Поход выходного дня «Все краски осени»

Первенство школы по волейболу

Гучнае чытанне экалагічных казак беларускіх пісьменнікаў “Усе гэта наша прырода”

Дискуссия «Могут ли молодые люди изменить мир?»

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

7


7


1-2




6



1-11

Баранова И.В.


Жгутов Д.А.


Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.



Спицына В.Л.



Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.

25.09
-
30.09










26.09
-
02.10

Неделя профориентации.

Международный день туризма

01.10 – День пожилых людей.

02.10- День учителя.

Профилактика электротравматизма

Акция «Славим возраст золотой»

1-11












Волонтеры

СППС, классные руководители,учителя











Спицына В.Л.

28.09

Праздничная концертная программа ко Дню учителя, поздравление ветеранов педагогического труда и ВОВ

1-11

Педагог-организатор, классные руководители.

Суббота 30.09

11.00


10.00


10.00

10.00


10.00




10.00




10.00

09.00

Круглый стол «Профессии наших родителей»

Устный журнал «В мире профессий»

Посвящение в ученики

Вас вызывает спортландия

Час интересных сообщений «До чего же интересно всё на свете узнавать»

Легкоатлетический осенний кросс в зачет районной спартакиады школьников

Акция «Сделаем»

Акция «День без одиночества»

6


5


1

3-4


4-8




Городской парк



8-11

8-11

Борздова А.М.


Демещенко Ж.В.


Паборцева О.А.

Пинталюшко А.М.


Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.



Учителя физической культуры и здоровья



Спицына В.Л., волонтерский отряд

Спицына В.Л., волонтерский отряд

02.10
-
07.10

Неделя электробезопасности.
04.10. Всемирный день охраны животных

1-11

Спицына В.Л., классные руководители

Суббота 07.10

11.00



10.00


11.00



09.00
-
14.00

10.00



10.00

Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны»

Мастер-класс «Юный кулинар»

Акция «Дети против жестокого обращения с животными»

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

Первенство школы по настольному теннису среди 8-х классов

Беседа-размышление: «Чуткое сердце»

3



7-8


8



1-11







3-4

Щербо Т.Н.



Ильюшина Г.В.


Спицына В.Л.



Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.


Климович И.В.



Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.

09.10
-
14.10

Неделя матери

10.10- Всемирный день психического здоровья

Республиканский День матери

Профилактика пожарной безопасности

Конкурс рисунков, плакатов «Моя мама лучше всех»

Совместная акция БРСМ, БРПО «Мамин день»

1-11










1-11



5-11

СППС, классные руководители, учителя,Спицына В.Л.








Спицына В.Л.,
классные руководители

Спицына В.Л., классные руководители

13.10

17.30








17.30

Общешкольное собрание «Результативность работы школы за 2016/2017 учебный год, основные направления деятельности в 2017/2018 учебном году».

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

1-11








1-11

Администрация, классные руководители.






Спицына В.М.

Суббота 13.10

10.00



11.00





10.00



10.00


09.00
-
14.00

Конкурсная программа «Моя мама лучше всех!» (Приглашаем родителей)

Праздник «Моя мама лучше всех!» (Приглашаем родителей)

Акция «Мамин день»

Выставка-комментарий «Великое, святое слово Мать»

Матчевые встречи по волейболу

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

7



2



5-7

1-11






1-11

Грищенко Е.Г., Филимоненко Ю.Н.


Пинталюшко А.Е.



Спицына В.Л.

Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.


Миронова Е.А.


Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.,

16.10
-
21.10

Неделя профилактики правонарушений и детского дорожно-транспортного травматизма

17.10. Международный день школьных библиотек

1-11





1-11

СППС, Спицына В.Л., классные руководители



Гаврусева Т.Н.

Суббота 21.10

10.00


11.00



11.00



10.00


10.00

Викторина «Правила дорожного движения»

Викторина «Берегите здоровье!» (Приглашаем родителей)

Дорожный патруль «Соблюдаем законы дорог»

Первенство школы по осеннему многоборью

Громкие чтения «В стране веселого детства»

10


1



8



9-11


2-3

Ставчикова Т.П.


Руцкая В.А.



Спицына В.Л.



Жгутов Д.А.


Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А

23.10
-
28.10

Неделя формирования культуры безопасного и ответственного поведения

Профилактика электротравматизма

1-11

СППС, Спицына В.Л., классные руководители

Суббота 28.10

9.00
-
14.00

10.00


10.00





10.00



11.00

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

Викторина «Что? Где? Когда?»

Матчевая встреча по волейболу

Игра «Профессий много на свете хороших»

Викторина «Много профессий хороших и разных»

Викторина «Мир профессий»


1-11



5-6


4


5


11



11

Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.


Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.

Пинталюшко А.М.


Спицына В.Л.


Иванцова Н.М.



Силкина Т.В.

08.11
-
11.11

Неделя формирования культуры безопасного и ответственного поведения, профилактики правонарушений и безнадзорности, поведения на дорогах.

2 ноября – День памяти.

7 ноября - День октябрьской революции.

11 ноября - Международный день энергосбережения

1-11

СППС, Спицына В.Л., классные руководители

Суббота 11.11

11.00



11.00



10.00


11.00


10.00




9.00-14.00

Проф. беседа «Как важно охранять порядок» (Приглашаем родителей)

Конкурсная программа «Соблюдаем законы дорог»

Первенство школы по волейболу

Викторина «Безопасность на дорогах»

Гучнае чытанне казак беларускіх пісьменнікаў “Беларуская казка –розуму падказка”

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

9



8



9


5-8


2-3




1-11

Миронова Е.А., Бандацкая Е.М.


Климович И.В.



Миронова Е.А.


Спицына В.Л.


Библиотекари Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.


Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.

13.11
-
18.11

Неделя профилактики вредных привычек

17.11. - Международный день отказа от курения.

Уроки пожарной безопасности.

Акция «Мы против курения»










Волонтеры

СППС, Спицына В.Л., классные руководители






Спицына В.Л.

Суббота 18.11

10.00



10.00


11.00



10.00


11.00



11.00

Конкурсная программа «Веселее вместе!» (Приглашаем родителей)

Первенство школы по стрельбе

Конкурсная программа «Веселее вместе!»(Приглашаем родителей)

«Тонкай павуцінкай восень прыплыла»

Тренинг «Умей сказать вредным привычкам «Нет!»

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

3



9-11


6



1-11


6



1-11

Картелева Е.В.



Жгутов Д.А.


Герасименко С.А.



Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.

Спицына В.Л.



Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.

20.11
-
25.11

Неделя правовых знаний

Конкурс плакатов «Опасность – СПИД!»

21 ноября – Всемирный день некурения

Уроки по профилактике электробезопасности

1-11

СППС, Спицына В.Л., классные руководители.

Декабрь

Районный смотр-конкурс пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»

Спицына В.Л.

Суббота 25.11

10.00


10.30



11.00


10.00


10.00




09.00
-
14.00

Викторина «Вредные привычки»

Интеллектуальная игра «Стоп, вредные привычки»

Диспут «Наши права и обязанности»

Вас вызывает спортландия

Виртуальное путешествие “Красота живет повсюду, важно только верить чуду”

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

7


8



4-6


4


1-4




1-11

Филимоненко Ю.Н., Грищенко Е.Г.

КозловаЕ.С.,
Ревяко Н.С.


Спицына В.Л.


Пинталюшко А.М.


Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.



Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.

27.11
-
02.12

Неделя профилактики ВИЧ/СПИДа

3 декабря – День инвалидов РБ

Участие в акции «Мы вместе», посвященной Дню инвалидов

1 декабря - Всемирный день профилактики СПИДа

1-11

СППС, Спицына В.Л., классные руководители.

Суббота 02.12

10.00




11.00




10.00


10.00


11.00


9.00
-
14.00

Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны» (Приглашаем родителей)

Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны» (Приглашаем родителей)

Подвижные игры среди учащихся

Час творчества «Зимние фантазии»

Игровая программа «Ура! Зима»!

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

2




2




5-7


1-5


5


1-11

Агеева М.В.




Ковалевская Т.Д.




Климович И.В.


Гаврусева Т.Н.


Спицына В.Л.


Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.

04.12
-
09.12

Неделя профилактики ВИЧ/СПИДа, наркомании и других инфекций, передающихся инфекцией.

5 декабря - Международный день волонтеров.

Акация «Теплый дом»

10.12 – Всемирный день прав человека

Профилактика ПДД

Районная благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

1-11

СППС, Спицына В.Л., классные руководители.

09.12

17.30

Классные родительские собрания «Воспитание толерантности в семье»

1-11

Администрация, классные руководители

Суббота 09.12

11.00



10.00



10.00



11.00


10.00


9.00
-
14.00

Викторина «Все профессии от А до Я» (Приглашаем родителей)

Познавательная программа «Я бы в летчики пошел»

Конкурс загадок о зиме «В снежном царстве, в морозном государстве»

Беседа «Быть волонтером – это призвание!»

Первенство школы по волейболу

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

4



3



1-4






8


1-11

Волошина Ю.В.



Белкина И.В.



Гаврусева Т.Н., Михалюто Т.А.


Спицына В.Л.


Миронова Е.А.


Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.

11.12
-
16.12

Неделя профилактики правонарушений и безнадзорности

17.12 - день белорусского кино

Профилактика пожарной безопасности

1-11

СППС, Спицына В.Л., классные руководители

Суббота 16.12

10.30



11.00


10.00


11.00


10.00


10.00

9.00
-
14.00

Устный журнал «Знай свои права» (Приглашаем родителей)

Викторина по правовым знаниям

Викторина «Зимняя сказка»

Познавательная игра «В мире интересного»

Громкие чтения “Зимние истории”

Играем в футбол

Консультационный пункт для обучающихся и родителей

6



5


1


5-6


3-4


7-9

1-11

Серкова А.П.



Демещенко Ж.В.


Яцковская С.Н.


Спицына В.Л.


Гаврусева Т.Н.


Жгутов Д.А.

Матвеенко Е.А., Сербантович И.И.

18.12
-
23.12

Неделя формирования культуры безопасного и ответственного поведения.

19 декабря - День профилактики травматизма.

Профилактика электротравматизма

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

1-11

СППС,
Спицына В.Л., классные руководители









Спиына В.Л.

Суббота 23.12

11.00



10.00


10.00

Литературно-музыкальная композиция «Новый Год»

Подвижные игры среди учащихся

Предновогодняя игра «Новогодние традиции»

9-11



3-4


3-4

Спицына В.Л.



Пинталюшко А.М.


Гаврусева Т.Н.

План воспитательных мероприятий на 2 полугодие
2017/2018 учебного года

Дата проведения

Время
проведения

Название мероприятий

Классы

Ответственный

08.01
-
13.01








Январь-май

Неделя профилактики правонарушений и безнадзорности, дорожного движения
11 января – день заповедников и национальных парков.
Акция «Кормушка»

Районный турнир по пионерболу «Играй и выигрывай!»


Областной этап республиканской трудовой акции по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

Интеллектуальная игра «Паутина»











9





Спицына В.Л.


Спицына В.Л.


Матвеенко Е.А.

Суббота 13.01

10.00


11.00


10.00


09.00


10.00

Интеллектуально-познавательная игра «Хочу всё знать»


Познавательная игра «Как научиться управлять собой?»


Спортивные игры


Творческая мастерская «Очумелые ручки»


Викторина «Путешествие в Удивляндию»


Районный чемпионат пионеров по спортивной игре «Городки»

4


5


7-11


3-4


3-4

Ганакова М.И.


Артемочкин И.Н.


Миронова Е.А.


Спицына В.Л.


Гаврусева Т.Н.


Спицына В.Л.

15.01
-
20.01

Неделя противопожарной безопасности 17 января - День профилактики гриппа и ОРЗ

Выставка рисунков «Спасатели глазами детей»

Психологическая игра «Остров безопасности»



1-11

2



Спицына В.Л.

Матвеенко Е.А.

Суббота 20.01

10.00


11.00


10.00


10.00


09.00

Круглый стол «Как стать спасателем?»


Круглый стол «Все профессии важны»


Литературный обзор «О здоровье знаем все, но…»


Первенство школы по зимнему многоборью


Викторина «Витошины – наши друзья!»

11


11


6-8


9-11


2-4

Иванцова Н.М.


Силкина Т.В.


Гаврусева Т.Н.


Жгутов Д.А.


Спицына В.Л.

22.01
-
27.01

Неделя охраны окружающей среды
Профилактика электротравматизма


Викторина «Электробезопасность»





3





Матвеенко Е.А.

Суббота 27.01

10.00





11.00


10.00


09.00

Спортивные игры


Областной смотр-конкурс пионерских агитбригад «Зажги костер добра!»


Час математических игр «В лабиринте знаний!»


Час творчества «О зиме читали, рисунки рисовали»


Тренинг «Модные привычки»

2-4





9


1-4


7-9

Пинталюшко А.М.





Селезнева В.В.


Гаврусева Т.Н.


Спицына В.Л.

29.01
-
03.02

Неделя профилактики детского травматизма

2 февраля - Всемирный день водно-болотных угодий

Суббота 03.02

10.00


11.00


10.00


10.00


11.00

Вестник «Заповедные места Беларуси»


Урок-путешествие «ПДД – безопасное поведение на дорогах»


Этикет – игра «Хорошо и там, и тут, где по имени зовут»


Первенство школы по зимнему многоборью «Здоровье»


Заочная экскурсия «Озера и реки Родины»

6-8


3


3-4


5-8


4-5

Сивуха В.М.,
Булдова Т.В.

Щербо Т.Н.


Гаврусева Т.Н.


Климович И.В.


Спицына В.Л.

05.02
-
10.02

Неделя профилактики вредных привычек
8 февраля - День юного героя-антифашиста.


Организация почты для влюбленных


Акции:
«Мы выбираем жизнь!»
«Брось сигарету!»
(изготовление буклетов)


Устный журнал
«День юного героя-антифашиста».


Конкурс рисунков
«Мы за здоровый образ жизни!»


Деловая игра «Вредные привычки»





Члены БРСМ, БРПО


Члены БРСМ, БРПО





1-4



8





Педагог-организатор Спицына В.Л, члены БРСМ


Педагог-организатор Спицына В.Л, члены БРСМ

Педагог-организатор Спицына В.Л.


Педагог-организатор Спицына В.Л.,кл. руководители 1-4 кл.

Матвеенко Е.А.

Суббота 10.02

10.00


12.30


10.00


10.00


09.00

Ролевая игра «Будьте здоровы! Поговорим о вреде курения!»


Математический брейн-ринг


Видео-просмотр «Вместо детства – война»


Спортландия «Стартуют все!»


Брейн-ринг «Любимые сказки»

8-9


9


5-6


6-9


2-4

Федоришкина О.В.


Фроленкова И.Д.


Гаврусева Т.Н.


Миронова Е.А.


Спицына В.Л.

12.02
-
17.02

Неделя гражданско-патриотического воспитания

15 февраля –

День памяти воинов–интернационалистов

Уроки по профилактике пожарной безопасности


14 февраля - День влюблённых. Почта.










1-11










Педагог-организатор Спицына В.Л.

Суббота 17.02

10.00

10.00


10.00

10.00

09.00

Фольклорный праздник «Масленица»

Профориентационная беседа «Заниматься любимым делом – важно»


Гадзіна роднай мовы. “Далучыцца да роднай мовы”

Первенство школы по зимнему многоборью

Игра «Угадай мелодию» (Солдаты войны)

3

8


7-8

9-11

9

Белкина И.В.

Миронова Е.А., Бандацкая Е.М.

Гаврусева Т.Н.

Жгутов Д.А.

Спицына В.Л.

19.02
-
24.02








21.02
17.30

Неделя гражданско-патриотического воспитания.

23 февраля – День защитников Отечества

Уроки по профилактике электротравматизма


Конференция отцов



Поздравление ветеранов ВОВ, мужчин-ветеранов педагогического труда.
Конкурс рисунков
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни












1-11








Специалисты СППС


Педагог-организатор Спицына В.Л., классные руководители, волонтеры

Суббота 24.02

11.00

10.00

10.00

10.00

09.00

Музыкальная композиция «Вам слава и честь»

Устный журнал «Ради жизни на земле!»

Час краеведения “Святыни родного края”

Первенство школы по зимнему многоборью

Литературная страничка «Герой»

6 «А»

7-9

5

5-8

5-6

Барздова А.М.

Курбеко Т.А.

Гаврусева Т.Н.

Климович И.В.

Спицына В.Л.

26.02
-
03.03











02.03





март









17.30

Неделя профилактики борьбы с наркоманией и наркобизнесом

1 марта – международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Реализация республиканского социально значимого творческого проекта «Пионерский пресс-экспресс»

Профилактическая акция «Мы за мир без наркотиков



Турнир-викторина «Мифы и реальность»


Классные родительские собрания «Здоровый образ жизни семьи – залог полноценного физического и психического здоровья ребенка»








Члены БРСМ, БРПО

10


1-11





Спицына В.Л.


Педагог-организатор Спицына В.Л

Матвеенко Е.А.


Администрация, специалисты СППС, классные руководители

Суббота 03.03

10.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Устный журнал «На страже»

Акция «Молодежь против наркотиков»

Обзор литературы «Путешествие в страну здоровья»

Спортландия «О, спорт, ты мир!»

Круглый стол «Мы за здоровый образ жизни»

10 «А»

Волонтеры

3-4

1-4

7-9

05.03
-
10.03

Неделя творчества «Мир моих увлечений»

8 марта - Международный праздник

Уроки пожарной безопасности

Суббота 10.03

10.00

11.00


09.00

10.00

10.00

Традиции и праздники в Великобритании

Математическое лото


Творческая мастерская «Плетение из газет»

Громкие чтения «Сказок мудрые уроки»

Спортивные игры

4

7-10


5-6

1-2

9-11

Кириленко И.И.

Сыроваткина А.В.

Спицына В.Л.

Гаврусева Т.Н.

Миронова Е.А.

12.03
-
17.03

Неделя электробезопасности

15 марта – День конституции РБ

Суббота 17.03

10.00

12.00

09.00

10.00

10.00

11.00

Устный журнал «Профессия – учитель!»

Литературная «По страницам книг»

Диспут «Наркомания – это…»

Познавательная игра «Экологическое ассорти»

Соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»

Круглый стол «Профессия учитель!»

7

5



3-4

9-11

7

Грищенко Е.Г.

Агеева Е.В.

Спицына В.Л.

Гаврусева Т.Н.

Жгутов Д.А.

Ревяко Н.С.

19.03
-
24.03

Неделя формирования культуры безопасного поведения, профилактики правонарушений и безнадзорности, профилактика детского травматизма

22 марта - День Хатыни

22 марта – Всемирный день водных

27 марта – международный день театра.

30 марта - Час Земли.

1 апреля – День птиц

2 апреля – День единения народов Беларуси и России.

Международный день детской книги

27 марта – международный день театра

Викторина «Жизнь по закону»




















7




















Матвеенко Е.А.

Суббота 24.03

10.00

10.00

09.00

Выставка-призыв «Думай, читай, забавляйся в каникулы»

Первенство школы по волейболу

Устный журнал «Друзья наши пернатые»

1-9

7-10

3-4

Гаврусева Т.Н.

Климович И.В.

Спицына В.Л.

02.04
-
07.04

Неделя профориентации

7 апреля – Всемирный день здоровья

Районная военно-патриотическая игра «Зарница»

Слайд-шоу «В мире профессий»







9-11





Спицына В.Л.

Специалисты СППС

Суббота 07.04

11.00


10.00

10.30

09.00

10.00

10.00

Пресс-конференция «Какие врачи нас лечат?»


Профессиональная встреча с врачом-валеологом

Викторина «Что я знаю о своей Родине?»

Беседа «Освобождение узников концлагерей»

Спортивные игры

Конкурс чытальнікаў “Букет любімых вершаў”

2


5

6

5-7

7-10

4-5

Пинталюшко А.Е.

Ленчикова Е.Е.

Серкова А.П.

Спицына В.Л.

Миронова Е.А.

Гаврусева Т.Н.

09.04
-
14.04

Декада формирования экологических знаний

11 апреля – Международный день освобождения узников концлагерей

15 апреля - День экологических знаний

Профилактика дорожной безопасности

Психологическая игра «Судьда и путник»









8









Специалисты СППС

Суббота 14.04

11.00

10.00

11.00

10.00

09.00

10.00

10.00

Устный журнал «Все профессии важны, все профессии нужны»

Спортландия «Веселые старты» (С участием родителей)

Заочное путешествие «Мая земля, мая Радзіма”

Слайд-презентация «Профессия – спасатель!»

Игра «С шуткой по жизни»

Первенство школы по волейболу

Час духовности «Душа по капле собирает свет»

3

2

6-8

7

6

8-11

5-6

Картелева Е.В.

Агеева М.В.

Боховчук О.О.

Баранова И.В.

Спицына В.Л.

Жгутов Д.А.

Гаврусева Т.Н.

16.04
-
21.04

Декада формирования экологических знаний

18 апреля - День охраны памятников и исторических мест

22 апреля - Международный день Земли.

Уроки пожарной безопасности

Неделя психологии









2-11









Матвеенко Е.А.

Суббота 21.04

10.00


11.00


09.00

10.00

10.00

Викторина «Экологический вестник»


Викорина «Всемирное наследие»


Акция «Обелиск»

Первенство школы по футболу

Выставка-знакомство «Небо будет живым, пока в нем поют птицы»

7-9


6


8-9

5-7

1-11

Булдова Т.В., Сивуха В.М.

Герасименко С.А.

Спицына В.Л.

Климович И.В.

Гаврусева Т.Н.

23.04
-
28.04

Декада гражданско-патриотического воспитания «Памяти отцов верны»

Профилактика электротравматизма

23 апреля – Всемирный день книги.

26 апреля - День памяти Чернобыльской трагедии

Психологическая игра «Наши отношения»









6









Матвеенко Е.А.

Суббота 28.04

11.00

10.00


10.00

10.00

09.00

Профессиональная гостиная «Все профессии важны, все профессии нужны»

Спортивные игры


Беседа «Чернобыль в памяти и книгах»

Устный журнал «Всемирный день книги»

Акция «Поможем нашим книгам»

7

3-4


7

9

5

Грищенко Е.Г.

Пинталюшко А.М.

Гаврусева Т.Н.

Миронова Е.А., Бандацкая Е.М.

Спицына В.Л.

30.04
-
05.05

Декада гражданско-патриотического воспитания «Памяти отцов верны»

1 мая – праздник труда

Фестиваль детских рисунков «Да здравствует мир на планете Земля!»;





Психологическая игра «Наши отношения»





1-4





5





Педагог-организатор Спицына В.Л., классные руководители

Матвеенко Е.А.

Суббота 05.05

10.00

10.00



10.00

10.00

09.00

Конкурсная программа «Веселый ангел»

Посещение мемориального комплекса «Память»

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

Час мужества «Имя на обелиске»

Матчевая встреча по волейболу

Акция «Ветеран живет рядом!»

4

1



6-7

9-11

Волонтеры

Момот Е.Л.

Волкова И.В.



Гаврусева Т.Н.

Миронова Е.А.

Спицына В.Л.

07.05
-
12.05













16.05

















17.30

Неделя правовых знаний

Второе воскресенье мая – День Государственного герба и Государственного флага РБ
Участие в Вахте памяти защитникам Отечества, посвященной Победе в ВОВ.
Встреча с ветеранами ВОВ
Акция «Забота»

Единые классные часы «О подвиге, о доблести, о славе», посвященные началу ВОВ


ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ
«Роль семьи в формировании моральных качеств».








1-11



1-11

Педагог-организатор, классные руководители, волонтеры


Классные руководители







Администрация, СППС, классные руководители, учителя

Суббота 12.05

10.00

10.00

11.00


09.00

Громкое чтение «Зерна доброты»

Матчевая встреча по волейболу

Устный журнал «Что мы знаем о своих правах?»


Диспут «Самая модная профессия!»

3-4

8-11

2


9

Гаврусева Т.Н.

Жгутов Д.А.

Ковалевская Т.Д.

Спицына В.Л.

14.05
-
19.05

Неделя семьи, спорта, туризма
15мая – международный день семьи
Профилактика пожарной и электрической безопасности

Суббота 19.05

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

Праздник-утренник «Прощание с Букварем»

Час творчества «Где бывал, что видал – на бумаге рисовал»

Матчевая встреча по футболу

Праздник-утренник «Прощание с Букварем»

Беседа «Смешные традиции»

1

1-4

7-9

1

7

Паборцева О.А.

Гаврусева Т.Н.

Климович И.В.

Волкова И.В.

Спицына В.Л.

21.05
-
26.05

Неделя формирования культуры безопасного поведения, профилактики правонарушений и безнадзорности, профилактика детского травматизма, организация летней занятости учащихся

Акция «Как живешь ветеран?»

Педагог-организатор Спицына В.Л

Суббота 26.05

10.00




11.00


10.00

10.00

Праздник «До свидания, 4-й класс!»




Праздник «До свидания, 1-й класс!»


Подготовка к приему учебников

Спортивные игры

4




1


1-11

1-4

Ганакова М.И., Козлова Е.А., Солодкина И.С., Волошина Ю.В.

Яцковская С.Н., Руцкая В.А.

Гаврусева Т.Н.

Пинталюшко А.М.

28.05
-
31.05

Итоговые классные собрания на тему «Подведение итогов года и организация летнего отдыха детей»


Линейка «Прощай, школа!»

1-11

Классные руководители


Педагог-организатор Спицына В.Л., классные руководители 11-х классов

Вверх »